Санкт-Петербург, ул. ПОДОЛЬСКАЯ 31, тел: +7 (812) 493-57-11, +7 (901) 315-81-16, e-mail: info@nporeklama.spb.ru


Нужно ли согласовывать информационную вывеску

Получение разрешения на установку вывески в Санкт-Петербурге обязательно.

 

Вывеска установленная без согласования с городскими разрешительными организациями незаконна. Эксплуатация ее может привести к наложению штрафа на владельца.

 

Причем обратите внимание штрафуют именно за эксплуатацию а не за установку без согласования. То есть, можно наложить сколько угодно штрафов за одну и туже информационную вывеску.

 

Согласование информационной вывески представляет пакет документов состоящий из Разрешения на официальном бланке с подписью Комитета по печати и Приложения, в котором прописываются все технические параметры информационной конструкции.

 

Вывеска не должна содержать сведений рекламного характера и быть исключительно информационной. Доводить до сведения потребителя информацию о профиле деятельности и названии организации.

 

Срок рассмотрения заявления на согласование информационной вывески составляет 2 месяца.

 

Организации принимающие решение о согласовании, это Комитет по печати, Комитет по охране памятников, Комитет по градостроительству и архитектуре.

 

Стоимость услуг  получения разрешительных документов колеблется от 5000 до 20000 руб.

 

Заказчику надо очень внимательно читать договор на услуги согласования. Процесс регистрации вывески сложный и неоднозначный. Дешевое согласование в итоге, как правило, приводит к кратному увеличению стоимости услуги.

 

Компания Лаборатория рекламы заключает прозрачные договора. Не привлекает посредников. И гарантирует согласование вывески по фиксированной стоимости 10000 руб. без каких либо дополнительных платежей.

 

Если вы готовы выполнить некоторые не сложные действия, можно даже уменьшить стоимость, сохранив гарантию согласования и свои деньги.

 

Как это сделать можно прочитать здесь >>>

 

Узнать порядок согласования вывески, перечень необходимых документов можно здесь >>>

 

Узнать цены и заказать изготовление информационной вывески можно здесь >>>.

 

Тексты на сайте зарегистрированы и являются интеллектуальной собственностью ООО «НПО Лаборатория рекламы». При использовании ссылка на первоисточник обязательна.